Droid4X 0.9.0 - отличный эмулятор операционки Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

В последнее время большую популярность набрали устройства на базе Андроид. Выпущено много различных программ и игр под нее. Теперь выпущена и программа эмулятор системы Андроид, используя ее вы сможете тестировать разные программы и приложения прямо у себя на ПК. Программа имеет широкие настройки, она может превратить кнопки клавиатуры в джойстик. Программа высокопроизводительная, интерфейс хоть на английском языке, но вы сможете в нем разобраться.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я вообще пользуюсь другим эмулятором, об этом слышала. Он не так давно вышел. Он более мощный чем все остальные его аналоги, бесплатный. Работать будет лучше всего на мощных компьютерах с большой оперативной памятью. С маленькой даже не надо скачивать такой эмулятор.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Очень интересно просматривать те программы, которые запускаются только на операционной системе Андроид, на персональном компьютере. Кроме простого интереса, это носит ещё и практическую пользу. Так можно тестировать приложения, и кстати, в Instagram я зарегистрировался именно через данную программу.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я встречал несколько программ которые являются эмуляторами Android. Это еще одна из них, которую можно запустить на вашем компьютере. Настройки оказались довольно широкие, правда, на английском языке, но думаю, что каждый сможет разобраться. Стоит попробовать, иногда такое может пригодиться.