Друг Вокруг 2.2.0 приложение для общения

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Для тех кто любит общаться в интернете, это приложение очень подойдет. Но для лучшего пользования системой, необходимо что бы она была установлена у всех участников. Оно по своей сути довольно таки интересное и простое в использовании. Программа функциональная, но при этом очень легкая. Представляется она на русском языке и устанавливается совершенно бесплатно и тому же быстро..

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Приложение которое предназначено для общения с друзьями, можно находить друг друга в сети, способно показывать, кто находится рядом. Позволяет добавлять себе друзей, смотреть их список у себя в приложении. Очень удобно вести диалоги в приложении. Программа бесплатная и работать с ней просто и понятно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне кажется, что приложение очень не плохое. Однако у меня нет друзей у которых оно было бы установлено и поэтому для своего общения считаю его не очень приемлемым, ведь толку от него то и нет получается, общаемся при помощи других приложений.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Главное преимущество данного приложение - это его простота, а недостаток в том, что пока оно ещё не сильно популярно, поэтому большинство пользователей, у которого оно установлено, не имеют возможности связаться с теми людьми, с которыми хотят это сделать.