DSynchronize 2.31.3 - один из самых простых портативных инструментов для синхронизации папок и файлов

Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад

Использование данной программы позволит вам синхронизировать файлы и папки на своем устройстве, флешке или съемном диске. Программа довольно простая в своем использовании и ею могут воспользоваться даже неопытные пользователи. Для ее использовании вам предстоит определить какие папки и файлы вы хотите оптимизировать и указать место их хранения. При этом вы еще можете указывать время когда должна проходить синхронизация.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

В этой программе самое удобное то, что можно заранее программировать дату синхронизации. Я иногда забываю это делать в нужный день и с такой утилитой синхронизация будет своевременной и быстрой. Также в программе имеются все нужные инструменты для перемещения файлов.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно интересное приложение, которое максимально быстро выполнит синхронизацию файлов на различных устройствах и съемных носителях. Главная фишка данного приложения - это его высокий уровень удобства в использовании, и надежность.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я считаю, что такого рода программы всегда должны быть, это так и есть. Данное приложение мне больше всего запомнилось тем, что с ним удобно работать, также для установки программы ничего сложного не требуется, что еще больше привлекает особое внимание.