DSynchronize 2.31.4 - один из самых простых портативных инструментов для синхронизации папок и файлов

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Программа является очень простой и небольшой. Она займет всего 421 Кб пространства в памяти ПК. Используя ее в сможете синхронизировать все папки и файлы своего компьютера. Использовать эту программу смогут как опытные пользователи, так и те кто только учится работать на ПК. Программа может работать в автоматическом режиме, вам достаточно только определиться с расписанием работы. У программы есть русская версия.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Мне кажется, что разработчики как раз ориентировали программу для новичков в компьютерном деле, она сделана очень просто. Там практически и настроек никаких не надо делать. Только запускать, а программка будет работать. Весит мизерно, систему напрягать не будет - это только плюс.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Является портативной, это можно сразу понять по его весу. Можно просто переносить на флешке, я не встретил здесь никаких сложных настроек. Является бесплатной, работает со всеми версиями Windows. Можно синхронизировать с папками и файлами которые находятся на компьютере.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Преимущество программы оказалась в том, что работает в автоматическом режиме, для начала вам просто нужно настроить, потом она будет сама синхронизировать с вашими папками и файлами. Является переносной, поэтому можно использовать на различных компьютерах.