Dungeon999F для андроид

Последнее посещение: 5 недель 3 дня назад
Dungeon999F – в этой ролевой игре главному герою предстоит пройти 999 таинственных и опасных этажей в загадочном и полном неожиданностей подземелье. Главный герой может стать бесстрашным рыцарем, сражающимся со всякой нечистью типа слизи.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот при всем том, что сюжет игры связан с подземельем, сражениями, а внешне картинка смотрится светло и привлекательно, никаких мрачных удручающих красок в сюжете. Разработчики смогли сделать подземелье светлым и приятным. Поражает количество уровней, просто невероятно много.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Весьма неплохая ролевая игра. В ролевых играх - главное сюжет, и тут он действительно существует. А вот динамизма, который я люблю, в этой игре все-таки не хватает. Так что моя личная субъективная оценка данному игровому приложению - слабенькая четверочка.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Такого характера игры безусловно привлекают особое внимание, потому как и их дизайн просто радует. По большому счету я здесь, полностью соглашусь с тем, что такая игра ну точно привлекает особое внимание и плюс, ее козырь это отменная работа и множество уровней.