Duolingo 3.7.1 для Андроид поможет в изучении разных иностанных языков

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Совершенно бесплатное приложение, которое поможет учить иностранные языки. Одновременно можно начать учить сразу несколько языков. Весь процесс обучения разделен на уроки с разными словами, фразами, предложениями, которые постепенно надо проходить. Урок проходит в виде игры с тремя жизнями, при ошибке жизнь теряется и урок надо пройти заново.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Данная программа поможет изучить языки в игровой форме. Вот это я думаю самое интересное, нескучный процесс изучения точно будет привлекать пользователей. Программа кстати еще и обновляется часто, платить за нее не нужно и выбор языков для изучения большой. Даже португальский имеется.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Прекрасное приложение, мне понравились его возможности, благодаря ему можно начать изучать иностранные языки. Курс обучения построен так, что можно начинать изучать, если вы новичок, либо уже имеете какие-то знания. Тут просто в начале выбирается уровень сложности по которому вы начнёте изучать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 22 часа назад

Это приятно осознавать то, что обучение простое, с наличием многоязычного интерфейса, да еще и доступно для установки простым способом. Есть много уроков, которые поделены на особые программы по изучению иностранных языков. Тем более, все как бы в режиме игры проходит, так более хорошо воспринимать информацию.