DVD-Cloner 2015 12.50 - утилита для создания копий DVD

Последнее посещение: 5 часов 15 мин. назад

Если у вас назрела необходимость в перезаписи какого либо DVD, допустим с фильмом, но вам необходимо сохранить качество, то тогда вам поможет эта программа. Она поддерживает работу с большинством устройств. Плата за пользование ее довольно высокая и составляет 59, 99$. В бесплатном варианте возможно только частичное копирование. Работает она во всех операционных системах.

Последнее посещение: 8 часов 41 мин. назад
Самое главное что в этой

Самое главное что в этой программе обещают качество копий DVD дисков высокое. Не хуже чем от оригинала. Софт волне может быть полезным. Когда не хочется покупать лицензионный фильм, а он есть у сестры, то можно скопировать этой программой весь диск и не платить за него в магазине. Только чтобы полноценно программа работала - надо ее покупать, а стоит она ох как недешево, легче диск пойти купить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 10 часов назад
Я совершенно не вижу смысла в

Я совершенно не вижу смысла в частичном, а именно бесплатном варианте использования работы этой программы. А что касательно платного варианта, то как для меня, так дороговато получается, хотя дается такой хороший функционал после ее установки.

Последнее посещение: 3 дня 4 часа назад
Хорошая утилита которая весит

Хорошая утилита которая весит не очень много, благодаря ей можно создать точную копию вашего DVD диска. А потом записать на другой диск. В принципе, такими возможностями обладает программа которая записывает диски, поэтому особо уделять времени ей я не вижу.

Реклама