DVD Slim Free 2.7.0.7 программа для создания обложек на диски.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Данное приложение специально предназначено для того, что бы создать обложку на CD/DVD диски. Плюс приложение очень популярное и абсолютно не требует специальных установок. Вот на мой счет, с такой программой также, удобно работать, все прозрачно разработано.

Последнее посещение: 6 недель 23 часа назад

Меня вообще-то не очень привлекает данная программа, потому как у меня стоит Nero и там есть функция создания обложки и ее печать. А устанавливать отдельную функцию подобную не вижу смысла. Все же это лишние затраты системы, место на диске, хоть и небольшое. И функция эта не отличается от встроенной в Nero.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Программа пригодится для создания обложек различные дисков, можно использовать собственные фотографии, Выбираете тип обложки. Можно печатать обложку. В общем, программа смотрится симпатична, многим понравится, но я считаю её бесполезной.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Данная программа действительно может быть интересна если у вас не стоит Неро. В принципе приложение неплохо представлено о можно сказать что оно даже функциональное. Как оказалось оно простое в установке и с использованием справится даже новичок.