DVDx 4.1.10.0 - бесплатный и простой в использовании аудио/видео конвертер

Последнее посещение: 15 недель 2 часа назад

Перед нами конвертер, который еще может осуществлять функцию копирования DVD. Им осуществляется поддержка всех популярных форматов. Преобразовывать файлы можно пакетно. Конвертируемый материал, вы сможете предварительно просмотреть, аудиодорожки и субтитры настроить. Программа условно-бесплатная, стоит 49, 00$. При бесплатном пользовании отсутствует функция декодирования Blu-ray, DVD. Интерфейс на английском.

Последнее посещение: 23 недели 1 день назад
Старая программа, в том

Старая программа, в том смысле, что работает и существует и давно, и подходит абсолютно под все версии Windows, начиная от X P и заканчивая десяткой. Конечно конвертер многофункциональный. За такой срок завоевал свою популярность. Удобно, что в нем можно сразу несколько видео конвертировать и форматы он все поддерживает.

Последнее посещение: 1 год 27 недель назад
Простой в использовании

Простой в использовании конвертер видео и аудио. Понравилось поддержка огромного количества форматов. Но больше всего меня порадовало то, что может читать защищенные от копирования диски. Такие встречаются довольно часто. Так что, программа может пригодиться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад
У этого приложения есть масса

У этого приложения есть масса особенностей, которые меня не смогли устроить. Бесплатная версия не так хорошо устроена как платный вариант. А что касается ее покупки, так для этого нужно еще и отлично знать иностранный язык, так что лично мне не очень все понравилось.

Реклама

| Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов