E-num 3.4.0 для iPhone, iPad

Онлайн
Последнее посещение: 47 мин. 9 сек. назад

Несколько дней назад вышла новая версия данного приложения. С ее помощь владельцы смогут получать одноразовые пароли при пользовании всем известной платежной системы WebMoney. Пароли передаются на ваше зарегистрированное устройство в зашифрованном виде, это помогает избегать их кражи. Надо заметить, что данная программа является бесплатной и она удобна в обращении, так как имеется русскоязычная версия.

Последнее посещение: 4 часа 26 мин. назад
Нужно сказать, что

Нужно сказать, что пользоваться системой E-num для верификации аккаунтов в системе WebMoney очень удобно. В этом случае даже если у вас пропадет номер телефона вы не потеряете доступ к аккаунту. К тому же через E-num верифицироваться намного безопаснее, чем через электронную почту.

Последнее посещение: 3 часа 58 мин. назад
Я делала себе кошелек помню

Я делала себе кошелек помню когда еще не было этой системы, а вот когда регистрировала для мамы - то уже ей делала верификацию через E-NUM. Потом и себе тоже верифицировала так. Безопасная система, простая, и если что-то непонятно всегда поддержка помогает и отвечает.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 часов 8 мин. назад
А вот я длительное время

А вот я длительное время вообще не могла понять то, как нужно работать с приложением. Именно поэтому просто старым способом получала доступ с платежную систему, с помощью смс паролей. Хотя есть и на устройстве и в ПК эта программа, трудно разобраться.

Реклама