Earth Alerts 2015.1.76 - программа, позволяющая оперативно получать информацию со всех уголков земного шара.

Последнее посещение: 2 недели 6 часов назад

Эта представляемая программа конечно интересна, она оперативно оповещает своих пользователей о каких то катаклизмах погоды, стихийных бедствиях. Но она сейчас доступна только пользователям которые в совершенстве владеют английским языком. так как она создана только на нем. А нам, всем остальным, придется ждать выхода русскоязычной версии данной программы. Хотя конечно можно ее и сейчас использовать, но открывать ее придется в Google Chrome.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Увлекательная программа, получает информацию из различных стихийных бедствий и природных катаклизмов. Используются разнообразные онлайн ресурсы, где можно исследовать погоду и геологические условия. Мне кажется, что не всем подойдет эта программа.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Программа мне кажется не для широких масс потребителей, уж очень она специфическая.О всех происшествиях я узнаю из новостей, а специально отслеживать все природные катаклизмы мне и в голову не приходило. И если я правильно поняла, то она на английском языке, что тоже не всем удобно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Довольно специфическая по своей тематике программа, мне кажется не каждого она сможет и заинтересовать. Хотя чем то она и привлекает. можно узнать о различных катаклизмах в погоде. Очень неудобно что представлена она на английском языке, это пожалуй самый большой её минус.