EarthTime 5.5.1 - приложение, которое покажет местные время и дату любого города в мире

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Вот в полезности данного приложения у меня возникли определенные сомнения. Приложение имеет огромную базу городов мира и сможет вам отобразить в любом из этих городов, точное время и дату. При этом в нем есть карта которая покажет там облачность и вы сможете запрограммировать это приложение как будильник. Программа работает в бесплатном режиме один месяц, потом ее стоимость составить 20$.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Но в прочем, не факт в том, что данное приложение сможет вам помочь в данном вопросе. Не всегда программа будет показывать точное время определенного города. Но на самом деле программа полезная и по большому счету, практичная в использовании это и плюс.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытное приложение, может отобразить местное время и дату любого города в мире. В своей базе содержит тысячи городов по всему миру, можно самому вручную добавлять новые места о которых ещё там неизвестно. Также может работать как будильник, в принципе, ничего особенного в ней не вижу.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Точность данных никто и никак не проверит. И еще мне к примеру непонятно на каких данных основывается эта программа, откуда она берет и облачность и температуру разных городов стран. Можно конечно просто использовать бесплатно один месяц, но покупать я ее точно не буду. Можно и бесплатные аналоги найти.