EarTrumpet 1.1.1.0 для ОС Windows 10

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Вот и начали появляться программы для ОС Windows 10. Представленная программа позволяет управлять звуком в любых приложениях. Программа разместится у вас в трее и будет выполнена в виде регулятора громкости. То есть программа управляет всеми звуками из одного источника. На данный момент программа бесплатная и выполнена на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень интересно, жаль что предназначено только для Windows 10. С помощью программы можно регулировать звук каждого приложения, я ещё такого не встречал, я знаю про общее регулирование громкости, а тут можно работать с каждой программой. Не думаю, что в скором времени поставлю себе её.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Учитывая, что Windows 10 только вышла, то программы могут работать не очень корректно или начинать конфликтовать с системой. Поэтому я пока опасаюсь такие приложения устанавливать. Лучше на мой взгляд подождать пока десятка пройдет проверку временем, а потом и программы на нее устанавливать и саму систему тоже. А так конечно приложение интересное, можно регулировать звук каждой программы, приложения, пусть даже самого небольшого. И причем если они одновременно запущены.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Мне показалось довольно привлекательным такое наличие функциональности в этой программе, так как управление звуками это тоже важный аспект при работе с устройствами. Интерфейс очень симпатизирует мне, есть не сложные набор инструментов программы, хотя и ограничения не радует.