Edjing 4.3.7 для Андроид для меломанов и любителей миксовать музыку

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
С таким приложением вы любую вечеринку превратите в современную и модную. Программа позволяет сделать самые различные музыкальные треки другими и не узнаваемыми, замиксовать их с помощью разных функций программы, таких как эхо, добавления ритмов, а также можно записать все то, что насочиняли.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне очень знакомое данное приложение, оно конечно же, будет тем, что здесь можно миксовать. Но в прочем, хочу заметить совершенно простой факт, что меню программы очень сложное, по этой причине сможет разобраться только профессионал, но наличие русского языка есть, это плюс.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Интересное приложение которое имитирует диджейские вертушки. Имеется очень хорошая ветка развития для реалистичного скретча. Содержит большое количество переходов по дорожками, фильтры и настройка резонансной частоты. Найдутся истинные поклонники этого творчества.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Вот здесь соглашусь, без сноровки ди-джея не обойтись. И функционал сделан настолько сложно, что мне уж точно будет трудно во всем этом разобраться. А по функциям оно конечно разнообразное. Можно микшировать музыку, создавать разные треки на любой вкус, действительно украсить вечеринку оригинальной музыкой.