EDS Google Books Downloader 1.0.3.3 - приложение для поиска книг.

Последнее посещение: 3 недели 8 часов назад

Думаю это приложение заинтересует всех любителей чтения книг. Оно позволяет быстро найти разные произведения различных авторов, которые были выпущены различными издательствами. Поиск возможен по различным параметрам, хранить книги возможно в различных форматах. Используя приложение вы сразу можете скачивать по несколько книг одновременно. Удобно, что это приложение бесплатное и интерфейс его на русском языке.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Я электронные книги читать люблю, не делаю это в большом количестве, для зрения все же такой вид чтения вреден. Но все-таки программа для меня эта интересна. Особенно удобно, что можно сразу несколько книг скачивать. И находить книги также можно по жанрам, а потом уже сортировать по авторам и скачивать то, что нужно. Как новые выпуски авторов так и старые.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 3 дня назад

Понятное такое приложение, при помощи которого на самом деле можно найти множество книг на выбор. Программу можно установить моментально и быстро, к тому же, специальных настроек она не потребует, да и конечно же, приложение и весит не много, что я считаю плюс.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 13 часов назад

Очень интересное приложение особенно для тех, кто увлекается чтением книг в электронном варианте. Здесь все сделано очень удобно и просто. Тем более что сама программа идет на русском языке. Скачивать его можно совершенно бесплатно и тому же очень быстро.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга