Экшен в Warhammer 40,000: Freeblade

Последнее посещение: 2 часа 10 мин. назад

Для тех, кто любит жанр игр экшен - приложение как нельзя подойдет. Эта часть уже является продолжением игры по легендарной вселенной Warhammer. Главная цель игрока - взять на себя роль имперского рыцаря и сражаться с силами хаоса. Темные силы будут атаковать вас, поражать миры, надо проявлять смекалку, стратегическое мышление и отбиваться, защищаться. В игре встроено 170 миссий, использовать несколько видов оружия. В игре имеется русский интерфейс, установка происходит на Андроид планшеты.

Последнее посещение: 9 часов 14 мин. назад
Данное приложение

Данное приложение заинтересует тех пользователей которые увлекаются играми в стиле экшен. Для себя я такое приложение устанавливать не собираюсь, так как не отношу себя к тем кт о любит играть. Можно отметить в данной игре очень приличную графику и многоуровневость. Игра больше подходит для Андроид планшетов.

Онлайн
Последнее посещение: 2 мин. 24 сек. назад
Конечно, игры по мотивам

Конечно, игры по мотивам культовой вселенной Warhammer.заинтересуют довольно большое количество поклонников данной франшизы, да и вообще любителей игр подобного жанра. Мне эта игра тоже очень сильно понравилась. Графика просто чудесная.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 час 53 мин. назад
Как мне кажется данное

Как мне кажется данное приложение представлено все-таки на любителя. Больше заинтересует тех, кто увлекается подобными жанрами. Не могу сказать, что данная программа меня сильно заинтересовала. Конечно сама игра здесь очень насыщенная, имеется большое количество уровней.

Реклама