Electric Light 1.0.0.0 программа о электрическом свете.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
С такой программой может и не очень полезной, но вы сможете узнать о причине возникновения электрического света. Сможете также узнать, все принципы работы лампочек и много другое. Само приложение достаточно таки просто и многофункциональное, но скачивать его не вижу смысла.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Ну мне кажется данное приложение все-таки на любителя. Я например для себя просто не вижу не интереса, не смысла его устанавливать. Но может для кого то данная тематика будет очень интересна. Тем более что приложение совершенно бесплатное и удобное.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Мне нравится разного рода познавательная информация. И вот эта в том числе. Так что приложение скачать мне было бы занятно. Тем более что там историческую информацию приводят о возникновении света, о создании лампочек, и вообще об электричестве. Побольше бы таких познавательных приложений выпускали. Нравится еще, что оно бесплатное.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Мне, например, не очень интересно такое приложение, что бы его устанавливать на телефон, но некоторые пользователи найдут в нем много интересного и полезного, так как с электричеством мы имеем дело каждый день. Еще один нюанс нужно учитывать, что приложение на английском языке.