EMCO MSI Package Builder Pro 5.2.9 - редактор для разработчиков программного обеспечения

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Эта программа безусловно заинтересует разработчиков программного обеспечения. С ее помощью можно быстро создать пакеты MSI и отредактировать их. Создавать пакеты возможно как в ручном, так и в автоматическом режиме. Также в программе есть другие полезные функции. Бесплатно этой программой вы можете пользоваться один месяц, после этого придется за нее платить сумму в размере 599$.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Я могу сказать только то, что меню программы очень таки не простое, мне к примеру пользоваться и ориентироваться в информации было совсем не просто. К тому же, хочу заметить то, что ключевой плюс в том, программа имеет множество рабочих инструментов для более, качественной работы это радует.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Довольно таки специфическая программа, которая больше всего будет не только интересна но и полезна разработчикам. Программа имеет довольно большое количество различных функций, она представлена достаточно мощно и обширно. Тем более что приложение не их дешевых.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Это софт далеко не для простых пользователей. Программа разрабатывалась для профессиональных программистов. И цена для нее очень высокая, могут позволить себе те программисты, которые смогут окупить ее своими разработками. И конечно же функционал там сложный - понятное дело для профессионалов. Из всех ее инструментов для меня понятно только создание упаковщика файлов exe.