Эмулятор денди FakeNES v0.3.1 для DOS

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад
Название этого эмулятора денди является весьма распространенным не только для DOS, а также, она ещё применяется для Windows, Linux и MAC. В связи с этим, очень хорошая поддержка была этой программы, она работает хорошо, именно хорошо эмулирует многие игры, которые с лёгкостью можно запустить в этой системе.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Судя по версии этого эмулятора, его трудно назвать полноценным. Мне кажется, что он находится в бете и его никогда не закончат. Поискал информацию о нем, я узнал что он был выпущен в 2003 году, довольно поздно как для эмулятора DOS. Все-таки, стоит попробовать, может и вправду эмулируются все игры.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Действительно, программа FakeNES является одним из лучших эмулятор Денди, с этим я спорить не буду. Но вот я очень сомневаюсь. что найдется хоть один человек, который сейчас установит данное приложение на MS DOS. Хотя в свое время это было, действительно, актуально.

Последнее посещение: 28 недель 1 день назад

Совместимость со значительным количеством операционных систем делает его одним из лучших продуктов на сегодняшний день. При этом у него достаточно легкая основа, весьма функциональный пакет инструментов для выполнения базовых функций, которые заключаются в эмуляции игровых продуктов.