Эмулятор денди HVCA v1.40 для GBA

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад
Очень неплохой эмулятор денди для этой портативной приставки. Всё-таки является одной из самых свежих, которая была выпущена в 2008 году. Эмулирует почти всё, никаких проблем с загрузкой и звуком нет. Хорошие функции и настройки, вплоть с поддержкой ввода читов в саму игру.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Я видел несколько эмуляторов для этой приставки, но этим вроде не приходилось пользоваться, судя по тому, как о нём говорят, вполне неплохой. Всегда радует то, что нет никаких ошибок в самом эмуляторе. Еще я слышал, что с помощью него можно делать скриншоты из игры, а также потом передавать по кабелю, который имеется в самом игровом устройстве.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Данный модифицированный эмулятор считается лучшим эмулятором Денди на сегодняшний день на устройствах GBA, и я сильно сомневаюсь, что когда-то что-то может появится лучше. Кроме того. следует отметить удобство использования данного эмулятора.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

С точностью могу подтвердить все, что написано пользователями немного выше в комментариях. есть приятный по внешности эмулятор, который очень легок в использовании и работа с ним, принесет только положительное впечатление при играх Денди.