Эмулятор денди NES.app v2.0.3 для iOS

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Очень даже неплохой эмулятор денди который был изготовлен для iOS. Эта версия является начальной, она в основном, предусмотрена для iOS версии 1.1.2 или ниже. Есть поддержка полного экрана, различные настройки для изображения, а также возможности ввода кодов и сохранения игры.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Я встречал и более новые версии, Да и эта неплохая, просто не у всех iOS устройства современные. Я вижу как раз она требует самую начальную версию, поэтому эмулятор был подстроен как раз под них. Список настроек очень впечатляет, такое чувство как будто на компьютере играешь.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Прекрасно так, что есть возможности по сохранению свой игры с того места, где остановка была. Несмотря на все основные преимущества, могу сказать то, что есть и более перспективные эмуляторы Денди, как по инструментам, так и непосредственному пользованию, удобства тоже не последний параметр здесь.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Действительно, это одна из первых версий эмулятора Денди для устройств на операционной системе iOS. Поэтому она имеет весь набор недостатков, который зачастую присущ именно первым версиям - это недоработанность функционала, нестабильность работы и множество других более мелких недостатков.