Эмулятор денди NES.app v2.1.0 для iOS

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Я недавно выкладывал предыдущую версию этого эмулятора, можно сказать, после обновления этой версии ничего существенно не изменилось, были исправлены небольшие недочеты, самое главное то, что в этом эмуляторе сделали поддержку iOS версии 1.1.3 и версии 1.1.4.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Если сравнивать этот эмулятор, то всё оказалось тоже таким же, также выглядит меню, настройки, тут я не вижу никаких изменений в обновлении. Правильно сказал автор, единственное, что поменялось, он начал поддерживать iOS новых версий, эта программа была выпущена в этом же году, что и предыдущая версия.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Ну как это ничего не изменилось? В этой версии были исправлены главные ошибки из-за которых не удавалось добиться стабильной работы в предыдущей версии, а это, на мой взгляд уже достаточно много. Впрочем, вы правы, существенных функциональных нововведений в этой версии все-таки не было в наличии.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я также так думаю, что основные недоработки были решены и обновления программы вышли уже без них, что может только привлекательности больше дать всему эмулятору. Мне также показалось, что пользоваться даже стало более проще, благодаря прекрасным и современным настройкам.