Эмулятор денди NES.app v2.3.4 для iOS

Последнее посещение: 11 недель 5 дней назад

На данный момент это последняя версия эмулятора, которая уже поддерживает iOS версии 2.x. Посмотрел его возможности, точь-в-точь как в предыдущих версиях, можно сказать, что они просто клонировали их заменив при этом поддержку версий. По загрузкам является самым популярным, была выпущена год спустя от предыдущих версий.

Последнее посещение: 12 часов 10 мин. назад
Хотя это самая новая и

Хотя это самая новая и популярная версия эмулятора Денди на iOS, но в то же время, я согласен, что данная версия практически ничем не отличается от предыдущих. Более того, у предыдущих версий даже не было нареканий на нестабильность работы, так что выпуск новой версии может быть обоснован только коммерческим ходом.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 4 часа назад
Так и есть на самом деле, я

Так и есть на самом деле, я тоже не смогла найти ни одного отличия от предыдущих версий программы, поэтому ничего особо примечательного не обнаружила. Если еще и по ошибкам выдает неудобства, то тогда зачем вообще нужен он в использовании, лучше оставаться на старых но проверенных позициях.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Очень неплохой эмулятор,

Очень неплохой эмулятор, понравилось возможность хорошей поддержки игр, Но как и старые, ничем не отличается от предыдущих версий, просто поддерживает новейшие операционки iOS. В подобных эмуляторах мне всегда нравилась возможность поддержки мультитач.

Реклама