Эмулятор денди PocketNES v9.98 для GBA

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Один из самых первых эмуляторов который был выпущен для игровой приставки GBA. Может есть небольшие доработки, но он является довольно неплохим, хорошо поддерживает звук, запускает всё на нормальной скорости. А также есть возможность сохранять. Думаю, сложностей с ним возникнуть не должно.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Очень долго и много обновлений происходило по этому эмулятору. Видно, что встречаются недоработки, всё-таки довольно старый, но с каждым шагом все исправляли, обновление давно уже не было, скорее всего это последняя версия. Так что, можно ею попользоваться.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Как для первого эмулятора для данного устройства справляется он со своими задачами довольно хорошо. Но я не вижу смысла устанавливать данное устаревшее приложение, когда уже существует целая серия более удобных и стабильных эмуляторов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Точно так и есть, совершенно никаких сложностей или же помех, в работе с устройством у меня не возникало. Есть хорошие мощности работоспособности и скорость, тоже вполне соответствует хорошему пониманию этого значения, так что пользоваться можно без лишних сомнений.