Эмулятор денди RockNES v4.00 Beta 1 для DOS

Последнее посещение: 1 день 22 часа назад

Хороший эмулятор, его преимущества в графическом интерфейсе, можно сделать запись и сохранение игр, а также скриншоты из них. Порадовала возможность запуска архивов игр, все-таки считается самым лучшим эмулятор под DOS. Ведь последняя версия выпуска.

Последнее посещение: 21 час 3 мин. назад
Я встречал большие

Я встречал большие разновидности эмуляторов под DOS, но это было довольно давно. Данная программа хороша тем, что она является мощной, большие возможности предоставлялись на то время. Все игры эмулируются, да и порадовала возможность сохранения, не часто можно встретить такие удобства.

Последнее посещение: 4 часа 16 мин. назад
Действительно, эмулятор

Действительно, эмулятор неплохой. Вот только загвоздка, сейчас очень редко можно встретить компьютер под управлением MS DOS. Именно поэтому в настоящее время данный эмулятор имеет крайне низкий уровень популярности среди геймеров.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 часа 58 мин. назад
Эмулятор имеет довольно

Эмулятор имеет довольно хороший набор возможностей для работы и приятного пользования ею. Мне не приходилось работать, но по моему судить можно и из последних отзывов, которые выше написаны и дают развернутые понятия про все достоинства. Несомненно приложение не для повседневного пользования.

Реклама