енеалогическое древо семьи 1.0.5

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад
Интересная программа с помощью которой можно составить свое генеалогическое древо. Здесь можно добавлять описания всех членов семьи, вставлять фотографии. По своей сути она очень функциональная и при этом простая в использовании. С данной программой потом можно будет напечатать свое древо. Бесплатная программа представлена только на 10 записей, а потом необходимо будет заплатить.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Меня заинтересовало это приложение, самому стало интересно ознакомиться с геологическим древом которое можно создать для своей семьи. Но вы не сможете его заполнить полностью, потому что дальше будет все платное. Поэтому, лучше сразу не забивать себе голову таким.

Последнее посещение: 1 год 42 недели назад

Всегда по хорошему завидовала тем, кто знает историю своей семьи, гордится прадедушками, прабабушками. Не важно кем они были - графами или дворниками. Главное, что это наша кровь, наше прошлое. Так сложилось, что революция 1917 года отняла у нас право помнить своих родных. Я готова вернуть это своим детям даже за деньги. Нужно с чего то начинать.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Можно конечно использовать и бесплатную версию, но мне было бы интересно использовать программку целиком, чтобы полностью заполнить все данные о моей семье. Интерфейс у программы удобный, что тоже большой плюс, не надо долго разбираться в том как и что тут настраивать и вставлять.