Enpass Password Manager 4.6.2 для iPhone, iPad - менеджер паролей.

Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад

Хочу представить на ваш суд один из лучших с моей точки зрения менеджеров паролей. В нем использованы технологии шифрования AES-256. Вы все пароли которые у вас есть не отсылаете на сервера, а просто храните в своем мобильном устройстве. Они у вас под надежной защитой, а самим надо помнить только один пароль, это от входа в менеджер. Привлекательность программы еще в том, что она бесплатная, есть русская версия интерфейса.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

В целом мне понравилось данное приложение. Теперь нет необходимости запоминать все пароли, необходимо просто запомнить пароль для входа в менеджер. Для меня приложение очень полезное, я постоянно забываю пароли и с ними возникает проблема.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

А это приложение меня заинтересовало, я частенько задумывалась, а что если кто-нибудь получит доступ до моего файла, где я и коды от банковских карточек записываю, пароли. Ведь эта папка у меня никак не защищена. Только где же теперь хранить пароль от самого этого менеджера. Просто замкнутый круг получается.smiley

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Очень привлекательное приложение, особенно сейчас, когда мы регистрируемся в разных социальных сетях, придумываем при этом много паролей, логинов, также разные банковские карты и пароли к ним. Это все просто не возможно хранить в голове. А при помощи такой программы нужно будет придумать всего один пароль и запомнить его. Вся информация остается на устройстве и вам гарантирована полная конфиденциальность всей хранящейся информации.