ESET Parental Control 1.0.129.0 для Android

Последнее посещение: 1 день 23 часа назад

Интересное разработка от известной компании. Она поможет всем родителям у кого есть дети, проследить какие сайты посещает ребенок. Вы сможете используя приложение указать возраст ребенка и блокируемые категории сайтов. Программа будет отображать часто посещаемые сайты и приложения, кроме того вы всегда будете знать в каком месте находится ваш ребенок. Данное приложение бесплатное, оно поддерживается на устройствах Андроид начиная с 4 версии.

Последнее посещение: 4 часа 34 мин. назад
Известная разработка, и на

Известная разработка, и на мой взгляд весьма нужная. Родителям просто необходимо знать какие сайты посещал ребенок, чтобы знать чем он интересуется и что смотрит. Это важно. Плюс, что бесплатно оно устанавливается и насколько я знаю, прямо из Маркета. Легко и быстро.

Последнее посещение: 19 часов 7 мин. назад
Данная программа, на мой

Данная программа, на мой взгляд, является одна из лучших по родительскому контролю среди аналогов. Впрочем, бренд данной фирмы говорит сам за себя. У программы очень много функций, включая контроль за посещаемостью ресурсов, так и блокировку определенных сайтов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад
Также, очень полезная я

Также, очень полезная я согласна программа, которая сможет показать детально историю посещения сайтов. При помощи какой программы, можно даже вести личный контроль, да и плюс, историю легко удалить и рекламы в меню приложения не имеется, это радует.

Реклама