Europa Plus TV 1.1.12 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Думаю, что многие пользователи знакомы с данным каналом, Есть сейчас и мобильное приложение, используя которое вы сможете всегда быть в курсе самых последних новостей на канале, который рассказывает о шоу-бизнесе. Кроме того вы сможете прослушивать свои любимые песни и смотреть клипы с участием любимых исполнителей. В приложении есть чат в котором вы сможете общаться с другими пользователями.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я и канал знаю и смотрю, и радио. Радио появилось вперед, чем телеканал. И приложением конечно же также пользуюсь. Я меломан. А там всегда показывают клипы и отечественные, но больше зарубежные. В приложении можно участвовать еще в смс чатах, в программах телеканала, посылая свои сообщения. Мне оно нравится.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Я редко смотрю этот канал, но знаком не плохо, даже радио часто слушал. Теперь есть специальное приложение, так что можно воспользоваться и просматривает всю информацию что там обычно проходит. Для больших поклонников программа будет очень интересной.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Европа Плюс, это очень интересно, с удовольствием хотел бы познакомиться с этой передачей, очень хорошо о ней слышал, можно сказать, что если круглые сутки будет играть, то всегда много интересного можно найти, теперь это в вашем телефоне имеется всегда.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Действительно, телевизионный канал Europa Plus является одним из самых популярных в мире, а данное приложение позволит максимально удобно просматривать его на мобильных устройствах, на которых установлена операционная система Андроид. Нужно отметить довольно приятный интерфейс данной программы.