Europa Plus TV 1.1.8 для Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Приложение наверняка будет интересно поклонникам радиостанции Europa Plus. Оно является новостным приложением, используя его вы сможете всегда быть в курсе новых событий в шоу-бизнесе, сможете слушать и смотреть свой любимый канал в прямом эфире. Также получите информацию о любимых исполнителях, в чате сможете общаться с другими пользователями. русскоязычный интерфейс позволит быстро освоить данную программу.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данная программа, действительно, порадует всех любителей радиостанции Europa Plus. ведь оно поможет обеспечить доступ ко всем новостям данного ресурса, где бы вы не находились. Обязательным условием является только наличие доступа к сети интернет.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 2 дня назад

Это приложение только для одной радиостанции, я мало того, что редко его вообще слушаю, так еще и часто перехожу с одного на другое, поэтому скажу, что на любителя все таки. Приложение для тех, кто день и ночь с этой радиостанцией хочет быть, кто хочет знать все и каждую минуту. Оно полностью на русском языке и это большой плюс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Очень таки знакомое приложение которое мне также, понравилось. Программа способна не плохо работать с мобильным телефоном, да и много места она точно не займет. Я люблю такого рода программы, да и плюс, удобное меню по навигации, так это вообще то, что надо.