Evernote 5.8.13.8152 программа создания и редактирования заметок

Последнее посещение: 20 часов 1 мин. назад

Сегодня еще вышла одна программа в новой своей версии, это Evernote 5.8.13.8152. Это очень популярный сервис, который позволяет создавать и редактировать заметки, документы прямо на сервере. к ним вы сможете обратить с любого включенного компьютера.Программа работает в Ос начиная с версии Windows XP. У нее удобный интерфейс, она имеет синхронизацию с мобильными устройствами, позволяет сохранять текст, который вы не дописали. У программы есть русская версия.

Последнее посещение: 2 часа 7 мин. назад
Использовать данную программу

Использовать данную программу очень удобно, если вы выполняете работу в разных местах: на работе, дома и так далее. Также она подойдет тем, кто работает в команде, и для выполнения проекта нужно синхронизировать действия между удаленными участниками.

Последнее посещение: 1 час 38 мин. назад
Для меня самое ценное в этой

Для меня самое ценное в этой программе то, что свои заметки можно держать всегда под рукой даже не находясь дома за компьютером. Особенно когда разъезды, с ноутбуком бывает неудобно. И в этом случае синхронизация с планшетом помогает держать заметки под рукой. Радует и то, что программа идет в ногу с обновлениями Windows.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 часа 49 мин. назад
В целом, программа по

В целом, программа по большому счету, ничем таким вот не отличается от других по данной тематике. Но в прочем, я пользуюсь приложением уже очень долгое время и не разу не встречала ошибки, все разработано просто здорово. Очень еще и хорошо, что есть русскоязычная версия.

Реклама