Evernote для Windows версия 5.9.0.8665 от 30 августа 2015 - сервис для создания и редактирования заметок

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Очень раскрученный сервис. Удобен тем, что вы создаете какие либо документы, заметки и отправляете их на сервер, а получить всю информацию вы сможете с любого компьютера. Я бы правда сам документы на этот сервер не стал отсылать, не доверяю. Но данная программа удобна в своем использовании, она интегрируется с браузером и E-mail. Также вы сможете ее синхронизировать с мобильным устройством. У нее удобный интерфейс, выполненный на русском языке. Распространяется она бесплатно для любых ОС.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Программа по большому счету, очень таки интересная своим характером. Плюс мне нравиться в ней то, что она простая и легкая в использовании и совершенно не требует установок. Как вот на мой счет, конечно рисковать и отправлять фалы не слишком возможно, но все таки, есть смысл.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Довольно простенькая программа, выглядит как виртуальный блокнот для различных заметок. Легко освоится, интерфейс программы очень прост, вы можете просто быстро делать записи заметок, либо снимки экрана. Всё поддерживается в формате документов PDF.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Очень популярная программа для создания заметок исключительно на смартфонах на базе Windows Phone. Уникальна она тем, что можно не только стикеры размещать на экране, а еще и создавать видео заметки и аудио. А это отличительная черта весомая, потому как не каждое приложение такого рода имеет подобную функцию. Удобно и то, что заметки можно все синхронизировать с компьютером.