F-Secure Freedome 2.0.33.3236 для Android - отличное решение для защиты своей конфиденциальности в сети

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данная программа используется на устройства которые работают на базе Андроид. Она совместима с 4 и выше версиями программы. Эта программа VPN-клиент, который позволит вам реально скрыть свой IP-адрес и поможет вам обезопасить себя в защите конфиденциальности. Данная программа выпущена в двух версиях, русской и английской. Для вас есть промо период в 15 дней для знакомства с программой. Если она вам понравится, то ее стоимость будет 1790 рублей в год.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Дорогая программа, пригодится в том случае, если надо с планшета ходить по запрещенным ресурсам, или если нужно создать страничку в какой-либо сети под скрытым IP адресом. Встречала я ключи к этой утилите, но как правило после их установки программа работает с ошибками.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Пока не использовал такие программы, но звучит очень интересно, можно спрятать свой айпи в сети при использовании Android. Но оно интересно только тогда, пока бесплатная, когда период заканчивается и нужно платить, тогда я не вижу смысла в использовании.

Последнее посещение: 46 недель 5 часов назад

Меня тоже не порадовало возможности применения этого приложения, звучит интересно, но если бы она была бесплатной, тогда можно было бы воспользоваться. А так, платное не сильно радует, меня до сих пор никто не тревожил и никаких проблем не возникало.