F-Secure KEY 4.2.104 - менеджер паролей

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Вчера вышло очередное обновление данной программы. сама программа представляет из себя удобный менеджер паролей. Сейчас вам не стоит все пароли запоминать, а достаточно запомнить один от самого менеджера. В нем использовано KEY-шифрование данных, есть генератор шифрования, периодически идет смена всех паролей, то есть их обновление. У данной программы есть разработки для ПК и мобильных устройств. Она бесплатная для всех пользователей и у нее есть русская версия.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Здесь конечно шифрование на должном уровне сделано. С несколькими степенями защиты. Это тот редкий случай, когда я могу действительно доверить этому шифровальщику пароли от важных документов. Главное записать правильно пароль от самого шифровальщика, иначе потом восстановить его будет сложно.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Уже натыкался на большое количество подобных программ, они выступают в роли менеджеров паролей. Но я не застал большой заинтересованности именно в этой программе, потому что, не использую такую возможность. Хотя стоит задуматься, а то пароли уже начинают копиться.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Удобный генератор шифрования, много интересного здесь обнаружил. Я часто использую различные пароли, у меня есть большая коллекция, но я использую другую программу, это похожа на нее, имеет те же самые возможности, если все-таки решитесь, стоит попробовать.