F-Secure KEY 4.3.119 - менеджер паролей.

Последнее посещение: 1 день 1 час назад

Сейчас можно найти много разработок приложений менеджеров паролей. Я также перепробовал их кучу, но остановил внимание на этом. Весит он 27, 32 Мб, в нем применен алгоритм шифрования AES. Главное его отличие от аналогичных программ в том, что он сам автоматически через определенный промежуток времени меняет все пароли, которые у вас есть. Также стоит отметить, что он может работать на всех ваших устройствах, а это Windows, Mac OS X, Android, iOS

Последнее посещение: 8 часов 21 мин. назад
Согласен, что функционал

Согласен, что функционал этого приложения в значительной мере превосходит возможности большинства других программ по управлению паролями. Но и весит это программа для подобного типа приложений тоже очень даже не мало. Но, думаю, то не сильно критично.

Последнее посещение: 4 часа 33 мин. назад
Для компьютера на мой взгляд

Для компьютера на мой взгляд вес данного приложения более чем нормальный. А версии для Андроид - весит гораздо меньше. Действительно необычно то, что система сама может поменять все пароли. Главное чтобы не запутаться в них при смене и открывать нужные файлы без проблем. Программка оперативно работает и бесплатно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Данная программа на самом

Данная программа на самом деле мне исключительно нравится тем, что с ней удобно работать, также программа может обеспечить все самое надежное, а также по поводу паролей. Между прочем, скачать такое не простое приложение достаточно просто и установок оно не требует.

Реклама