Facebook Extreme 0.0.6 beta - клиент социальной сети Factbook

Последнее посещение: 2 часа 15 мин. назад

Данный клиент будет полезен тем пользователям, которые имеют несколько аккаунтов в социальной сети Facebook. При его использовании вы сможете быстрее переключаться между ними, осуществлять загрузку видео. Программа постоянно дорабатывается, пока есть версия на английском языке. Распространяется клиент бесплатно.

Последнее посещение: 5 часов 18 мин. назад
Вполне удобная программка,

Вполне удобная программка, весит очень мало, работает реактивно и действительно грузит весь необходимый материал на странички легко, не занимает много времени. Переключение между аккаунтами этой сети тоже незамысловатое. Я английский знаю, так что тот факт что нет русского языка - меня не отталкивает.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 4 часа назад
Приложение очень

Приложение очень работоспособно и именно понравиться пользователям вышеупомянутой социальной сети. Так как у меня нет странички в ней, то в полной мере не смогла оценить его достоинства в работе. Но по набору инструментов, весьма не плохо придумано для удобства.

Последнее посещение: 13 часов 15 мин. назад
Отдельно есть клиенты для

Отдельно есть клиенты для социальной сети Facebook, тут вы можете управлять сразу несколькими аккаунтами. Очень удобная, только возможностей не сильно много, все обновляется постоянно, Хотя говорят, что есть ещё ограничения по функциональности, но скоро всё это исправят.

Реклама