Fast Menu 2.0.0 - программа для удобного управления функциями.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Вчера разработчик Бекинеев представил на наш суд небольшую утилиту, которая позволит вам более удобно управлять всеми функциями ПК которые вы делаете ежедневно. То есть это стандартные функции с отключением и включением ПК, переводом его в "спячку". Но по моему мнению, главное в этой утилите таймер включения. Программа бесплатная и на русском языке, весит она немного, всего 1, 16 Мб.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 20 часов назад

Ну в принципе, приложение совершенно новое и с точностью говорить о его работе, я просто не могу. Программу можно установить моментально, а также она имеет уже положительные отзывы. К тому же, при помощи работы с компьютером и его файлами, приложение полностью подходит.

Последнее посещение: 5 недель 16 часов назад

Честно говоря, меня вполне устраивают и стандартные функции по переключению режимов моего компьютера. Так что пока даже не задумываюсь в этом плане об установке какого-то стороннего программного обеспечение, которое, кстати, неизвестно как будет влиять на загрузку памяти компьютера, и что пропишет в реестре.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Это новая для меня программа и я пока не решаюсь перейти с привычных настроек и работы своего компьютера на что-то другое, тем более не известное для меня. Хотя разработчики и уверяют, что с данной программой управлять функциями станет просто. Интерфейс программы тоже не замысловатый и может разобраться каждый пользователь.