FastCopy 3.06 - удобная утилита от японских разработчиков

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Эта утилита разработана в японской компании SHIROUZU Hiroaki. Она небольшая и удобная для копирования и удаления различных файлов, синхронизации данных. Интерфейс выпущен на английском языке, но думаю он не будет проблемой для тех кто его не знает. Программа бесплатна, есть совместимость с 10 версией Windows.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

На мой взгляд уникальность этой японской разработки в том, что при копировании и вообще работе с файлами - она не затрагивает кеш систему. И вообще во время копирования никакие другие процессы не трогает. Интерфейс у нее довольно разборчивый, поможет при копировании ISO образов в большом количестве к примеру.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Очень удобная программа для копирования различных файлов. Её удобству не мешает даже отсутствие русскоязычного интерфейса, так как тут все интуитивно понятно. Особенно рационально использовать данное приложение для копирования файлов, которые стандартными инструментами не копируются.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

По некоторым сведениям, программа дает возможность с пользой использовать все ресурсы ПК. Здесь есть очень удобные инструменты и пользоваться или можно научиться уже при первом запуске, хотя русского языка не предусмотрено.