FileControl 4.3 build 477 - для управления доступом пользователей компьютеров к внешним съемным устройствам

Последнее посещение: 10 часов 44 мин. назад

Данная программа разработана для пользователей которые постоянно работают с внешними съемными устройствами. Она позволяет управлять ими с компьютера, а также мониторить операции файлов в локальной сети. Используя ее вы сможете видеть подключенные USB-устройства. Программа выполнена с русскоязычным интерфейсом и она проста в своем использовании, к тому же вы сможете ее протестировать в течении месяца бесплатной работы.

Онлайн
Последнее посещение: 36 мин. 33 сек. назад
Как раз с помощью данного

Как раз с помощью данного приложения я и управляю своим внешним жестким диском. Нужно сказать, что программа довольно удобная, и предлагает большое разнообразие различных интересных функций, которые делают управлении внешними носителями и проще и более функциональнее.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 16 часов назад
А мне не так просто

А мне не так просто показалось все по параметрам и задачам этого приложения для работы с дисками. Здесь пришлось прочесть некоторые комментарии уже тех пользователей, которые с программой знакомы лично. Но все таки не очень и сложно, так показалось на первый взгляд.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Онлайн
Последнее посещение: 16 мин. 28 сек. назад
Мне очень понравилось что

Мне очень понравилось что данной программы есть месяц бесплатной работы, за это время есть возможность определиться необходимо ли данное приложение для себя. Как мне кажется в управлении оно очень простое и удобное, тем более что представлено на русском.

Реклама