FileZilla для Windows версия 3.13.1 от 30 августа 2015

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Очень часто при загрузках каких то программ происходят сбои и приходится их производить заново. Для того, что бы не делать такие перезагрузки есть программа FileZilla, которая поможет восстановить загрузку с момента ее прерывания. Правда есть одно условие, на FTP-сервере должна быть предусмотрена эта функция. Данная программа бесплатная, работает как с 32-х так и 64-х битными системами.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 10 часов назад

Не сильно меня впечатляет данное приложение, потому как для его установки потребуется очень много времени. На самом деле, с такой программой не сложно разобраться, она в прочем помогает все восстановить. Но вот наличие инструментов очень маленькое, что конечно не внушает доверие.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Я вообще только этим клиентом и пользуюсь для закачки файлов на серверы FTP. Могу точно сказать, что установка программы занимает буквально минуту, не более. Она вообще весит крайне мало. И управляться с нею мне легко, я сразу поняла что где находится и какие инструменты есть. Соглашусь с автором, что удобен факт загрузки файлов с того места, где она прервалась. Столько раз меня эта функция выручала.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобный хороший FTP менеджер, который был сделан для компьютера. Поддерживает большое количество программ, работает с большой скоростью, имеет огромный выбор настроек которые помогут вам упростить работу с ним. В общем, довольно полезен он будет многим.