FinPix 2.0.2 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Честно сказать такую программу я встречаю впервые, у нее две функции это сканер чеков и учет финансов. При этом данная программа разработана и выпущена на русском языке. Вы просто берете все чеки за покупки и пропускаете через устройство на базе Андроид, программа сама суммирует всю сумму которую вы потратили. Согласитесь довольно удобно. не надо постоянно вводить все данные по покупкам.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Действительно редко такое сочетание можно встреть в программах. Чтобы и сканером работала и вела учет финансов. Если программка не дает частых сбоев, то вполне удобно будет в ней сначала в магазине отсканировать чеки. А потом в программе обработать статью расходов. Стоит такое скачать я думаю.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно интересное приложение для использования которого не нужно даже вводить суммы покупок, а можно просто отсканировать их с чеков. Затем программа сама покажет вам вашу финансовую жизнь в тех разрезах, в которых вы желаете её увидеть и изучить.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Я тоже раньше не сталкивался с этой программой, даже по названию тяжело было найти в интернете, русской версии этой программы так и не нашел, приходилось ознакамливаться с английской версией. Информации мало, но разобраться было вполне легко.