FireAlpaca 1.5.5 - графический редактор.

Последнее посещение: 1 день 13 часов назад

Сейчас хочу для всех представить еще один графический редактор. Для своих пользователей он является довольно простым, используя его вы сможете делать преобразование всех изображений и картинок используя различные эффекты, краски. Вы сможете разрезать изображения и склеивать их, вращать и изменять размер ее. Используются различные графические форматы. Программа бесплатная для пользователя и есть интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 8 часов 11 мин. назад
Вполне интересный фото

Вполне интересный фото редактор, у которого привлекательный выбор эффектов и способности меня даже впечатляют. Здесь такие можно делать оригинальные коллажи из нескольких фотографий. Стоит установить хотя бы ради того, чтобы сделать оригинальную аватарку для социальной сети.

Последнее посещение: 8 часов 35 мин. назад
Данный графический редактор

Данный графический редактор представляет программу с набором простейших функций для редактирования фотографий. Он очень прост в использовании, но возможностей сравнимых с фотошопом от него лучше не ждать, так он имеет в своем распоряжении только первоочередные инструменты.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 19 часов назад
Ничего такого плохого в

Ничего такого плохого в работе программы я еще не слышала. Знаю то, что приложение сможет не плохо работать, даже не смотря на то, что выпущено оно совершенно бесплатно. Плюс, программу легко скачать и установить без специальных настроек.

Реклама