FireAlpaca 1.5.9 - простенький, но удобный графический редактор для преобразования изображений, фотографий

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Вы часто любите работать с различными изображениями и фотографиями, в этом случае вам может стоит обратить внимание на простеньки редактор. Он имеет базовый набор инструментов, который позволяет качественно обрабатывать фотографии и другие картинки. Есть краски и карандаши, вы сможете изменять цвета и яркость, размер. Также поддерживается послойная обработка изображений. У программы довольно простой интерфейс, она поддерживает основные графические форматы.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

То, что редактор может работать с многослойными изображениями, считаю его уже не самым простеньким. Тут имеются различные функции с добавлением слоев, их редактированием и дальнейшим сохранением. Плюс еще редактора в том, что бесплатный и весит мало, а значит не напряжет систему.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

С названием этой программы я сталкиваюсь впервые, никогда не имел с ней дело. Говорят, что не плохой графический редактор изображений. Пользоваться удобно, интерфейс у него хороший и интуитивно понятный. Надеюсь, что каждый сможет разобраться.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Редко пользуюсь графическими редакторами, неплох в преобразовании изображения. У меня не очень хорошая камера, поэтому не часто применяю редактирование среди своих фотографий. Хотя можно обрабатывать еще и картинки, имеется стандартный набор изменений.