Flipboard 3.3.13 для iPhone, iPad - приложение новостного портала.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Если вы хотите быть всегда в курсе всех событий и новостей на мировом пространстве, то советую вам установить у себя данное приложение к себе на мобильное устройство. В нем вы сможете видеть не только информацию но и фото с видео. Для себя в нем вы сможете выбрать интересующие вас темы и тем самым вы для себя сформируете свой собственный вестник. При пользовании этим приложением у вас должен быть активирован аккаунт Apple.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Я люблю приложения такого плана. Удобно иметь под рукой планшет со всегда свежими новостями. И не надо даже никакие сайты открывать. Открыла приложение и всегда в курсе событий. В люблю время суток - это крайне удобная штука. Также нравится, что требуется лишь активированный аккаунт "яблока".

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Довольно интересное новостное приложение. Оно показывает новости сразу с нескольких новостных источников. Плохо только то, что оно рассчитано на мобильные устройства под управлением яблочных операционных систем. Было бы не плохо видеть приложение и на Андроид.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Приложение оказалось интересным, связано с новостным порталом. Если вы любите новости то можете хорошо освоиться разобраться в его свойствах. Но тут можно посмотреть новости не только в письменном виде я тоже с фото и видео, все-таки есть небольшая заинтересованность.