Flixster 7.7.2 для iPhone, iPad, iPod - программа для любителей новинок кинематографа.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данная программа создана для всех любителей просматривать новинки кинематографа. Используя ее вы всегда будете в курсе всех этих новинок. Программа позволит вам быть постоянно в курсе всех фильмов которые вышли уже на экраны и тех которые это сделают в ближайшее время. У вас будет возможность создать свой каталог фильмов, вы сможете их сортировать по разным параметрам. Не смотря на то, что она на английском языке программа популярна в России. К тому же она еще и бесплатная.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Еще это программа хороша тем, что можно сразу почитать отзывы на фильмы или даже посмотреть интересные отрывки из них. Поисковая система здесь обеспечена различными фильтрами, зададите те параметры, которые вам нужны. Мне это приложение очень нравится, база данных в ней очень большая.

Последнее посещение: 6 недель 5 часов назад

Радует особенно то, что за использование данного приложения не нужно платить. Для меня это вообще находка. Я кино обожаю, и за новинками люблю следить. У меня уже не одно приложение с подобной тематикой стоит на планшете, где я могу следить за новостями кинематографа. А вот только здесь можно сортировать уже просмотренные фильмы и создавать свою видеотеку избранного полюбившегося.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Любопытная программа, с помощью неё можно отслеживать различные фильмы которые недавно вышли. Список данных просто огромный, удобно сортировать фильмы по жанрам и отслеживать и их новые поступления. Понравится тем, кто постоянно смотреть фильмы.