F.lux 3.10 - небольшая утилита, полезная для тех, кто много времени проводит перед монитором.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Наверное данная утилита должна заинтересовать всех форумчан. Суть ее в том, что она будет в автоматическом режиме изменять цвет экрана монитора в зависимости от времени суток. Это сделает работу с монитором более комфортным для глаз. В программе вы имеете выставлять координаты своего нахождения. Цветовые настройки идут от теплых до холодных величин, приложение работает с сервисом Google Maps, у него приятный русскоязычный интерфейс и оно распространяется на бесплатной основе.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, данная небольшая программка может понравится многим пользователям, ведь она максимально оптимизирует работу монитора в наиболее удобный для глаза режим, что позволяет значительно снизить нагрузку на зрение, а, следовательно, и утомляемость.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Работа с монитором это как по мне, всегда сложно, даже если еще вы не очень можете разбираться. Но с данной программой сделать все будет легко, она вот на самом деле способна сделать монитор более, привлекательным и красочным. В общем, стоит я считаю скачать такое приложение.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Очень интересное и заманчивое приложение, стоит его попробовать. Тем более что устанавливается оно совершенно бесплатно. А ведь при работе с компьютером, особенно если проводить за ним очень много времени, глаза действительно начинают уставать. Я для себя обязательно возьму на заметку данную программу.