Format Factory для Windows версия 3.7.5.0 от 14 сентября 2015 - мультимедийный конвертер.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Этот мощный конвертер позволит вам быстро изменять форматы различных файлов. Интерфейс очень прост и удобен в применении. Выполнен он на русском языке. Используя его вы можете восстанавливать поврежденные файлы, делить и объединять их.Обрабатывать можете пакетами.Конвертер поддерживает большинство форматов. Распространяется бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Абсолютно согласна с автором темы - это мощный конвертер, наимощнейший. Я им очень давно пользуюсь, еще когда стояла операционная система X P. Искала софт, в котором можно было бы пере конвертировать видео из MP4 в AVI. В поиске на первых позициях стояла она. Я скачала, установила, легко разобрались в меню. Там еще и форматы видео снятого на мобильный телефон можно конвертировать или только аудио файлы. Универсальная и удобная программа, еще и бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Приятно понимать то, что есть такого плана программы, которые можно устанавливать на ПК и совершенно бесплатно получать такие мощные в работе инструменты для обработки файлов. Кроме всего прочего, в наличии имеется и пакетная обработка, которая более всего здесь приветствуется.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень хорошо знаком с этой программой, использовал для кодирования видео. Хотя на ней можно делать не только видео, даже есть возможность кодирования фотографий. Но видео мне больше понравилось, просто выбираете направление с какого формата и в какой, и для какого устройства хотите это сделать.