Фото Зеркало - Photo Editor 1.3.1 для Android

Онлайн
Последнее посещение: 48 мин. 42 сек. назад

По истине перед нами интересная программа, это настоящая фотостудия. Используя ее вы сможете создавать к отснятым фотографиям зеркальные эффекты. В программе много инструментов для редактирования таких фотографий, то есть вы можете изображение отображать вверху или внизу, справа или слева. В программе использовано около 50 рамок и 30 фильтров. Вы также сможете настаивать такие функции как яркость, цвет и делиться фото в социальных сетях.

Онлайн
Последнее посещение: 4 мин. 51 сек. назад
Вот эта программа для Андроид

Вот эта программа для Андроид одна из самых удобных, по крайней мере для меня. Она легко устанавливается и быстро обрабатывать снимки. Я одновременно даже три фото обрабатывала с эффектами, рамочками и все быстро открывалось. Так что тем, кто любит экспериментировать над фото - советую ее установить.

Онлайн
Последнее посещение: 39 мин. 42 сек. назад
Ну я бы не назвал все-таки

Ну я бы не назвал все-таки данную программу фотостудией. она, действительно, содержит много эффектов, но они, в основном, одной направленности. А главное внимание тут сконцентрировано на создание зеркальных отображений отснятых фотографий.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 10 часов назад
Увлекательное такое

Увлекательное такое приложение, мне оно полностью подходит. Также сама программа и весит не много, плюс установить можно на свое мобильное устройство на базе Андроид. По большому счету, могу поставить только плюс приложению, за то что есть много полезных инструментов.

Реклама