Фото Зеркало - Photo Editor 1.3.1 для Android

Последнее посещение: 5 дней 23 часа назад

По истине перед нами интересная программа, это настоящая фотостудия. Используя ее вы сможете создавать к отснятым фотографиям зеркальные эффекты. В программе много инструментов для редактирования таких фотографий, то есть вы можете изображение отображать вверху или внизу, справа или слева. В программе использовано около 50 рамок и 30 фильтров. Вы также сможете настаивать такие функции как яркость, цвет и делиться фото в социальных сетях.

Последнее посещение: 7 часов 43 мин. назад
Вот эта программа для Андроид

Вот эта программа для Андроид одна из самых удобных, по крайней мере для меня. Она легко устанавливается и быстро обрабатывать снимки. Я одновременно даже три фото обрабатывала с эффектами, рамочками и все быстро открывалось. Так что тем, кто любит экспериментировать над фото - советую ее установить.

Последнее посещение: 9 недель 6 часов назад
Ну я бы не назвал все-таки

Ну я бы не назвал все-таки данную программу фотостудией. она, действительно, содержит много эффектов, но они, в основном, одной направленности. А главное внимание тут сконцентрировано на создание зеркальных отображений отснятых фотографий.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Увлекательное такое приложение, мне оно полностью подходит. Также сама программа и весит не много, плюс установить можно на свое мобильное устройство на базе Андроид. По большому счету, могу поставить только плюс приложению, за то что есть много полезных инструментов.

| Создание сайта – секреты успеха | Таргетированная реклама в социальных сетях | Где, как и за сколько продвигать сайт и сделать его анализ? | Оптимизация изображений для статей на сайте. | Купить комплектующие для откатных ворот в Москве | Купить новогодние подарки | Как продвигать сайт в Гугл | Снять помещение в москве | Что такое SEO оптимизация и зачем она нужна сайту | Лучшие предложения от ведущих интернет-магазинов России | IT курсы для начинающих и профессионалов | Курсы по раскрутке сайтов | Продвижение интернет магазина лучше заказать | Внутренняя оптимизация сайта должна начинаться на этапе его создания | Полиграфия в фирменном стиле | Ищу сотрудников | Заказать создание сайта у проверенной компании | Мониторинг серверов и сетей. Что это и для чего нужно? | Какие различия в деятельности веб-маркетинга в России? | Раздвижные двери Besam