FotoSketcher v2.10 автоматическая конвертация файлов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 14 часов назад
Меня привлекла функция программы FotoSketcher v2.10, которая позволяет создание календарей и открыток, при помощи фотографий, которые выбраны. Есть автоматические функции, которые не потребуют даже основного Вашего вмешательства в процесс работы с фотографиями. Результат превосходный.

Последнее посещение: 5 недель 10 часов назад

Данная программа особенно пригодится тем, кто любит поздравлять всех своих друзей и родственников с любым торжеством. Конвертации в открытки поддаются изображения различных форматов, а сам процесс конвертации происходит очень быстро.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Это не просто программа для конвертирования. В этой программе можно создавать оригинальные эффекты для фото. Например из простого снимка сделать картинку написанную от руки, или будто это карандашный набросок. Также возможно менять яркость, четкость, наносить специальные эффекты теней. Инструментов в ней уйма и с восьмеркой она совместима, что для меня имеет большое значение.

Последнее посещение: 8 недель 5 дней назад
Отличная программа, с

Отличная программа, с помощью неё можно будет обрадовать своих родных или же друзей красивым и оригинальным подарком, который нам обеспечит эта великолепная программа. Я мог бы ещё долго петь дифирамбы этому приложению, но скажу просто все сделано качественно.