Free Audio CD Burner 2.0.34.805 - бесплатная программа для записи CD-R и CD-RW компакт-дисков

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Для качественной записи компакт-дисков была разработана эта программа. С нее помощью можно осуществить очистку этих дисков, делать декодирование и переносить данные в сжатом виде. Есть возможность создавать списки произведений. Также вы сможете делать запись произведений по отдельности и диск можете записать целиком. У программы совместимость со всеми ОС, кроме 10. Она выпущена бесплатно, есть русский язык.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Записать DVD диск с этой программой не получится, она ориентирована только на создание дисков CD, как типа R, так и RW. Использует она два вида записи. Это когда финализируя его сразу после добавления файлов и не финализируя. Удобно, что можно выбирать какой именно вид записи нужен. Нравится программа и тем, что абсолютно все аудио форматы может записать на диск.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Программа уже довольно старая, не думаю, что многих сможет заинтересовать. Она поддерживает запись дисков только CD формата. Такие диски сейчас уже даже тяжело где-то найти. Единственное преимущество только то, что поддерживает огромное количество аудио форматов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Вот именно эта программа мне подходит очень идеально. Иногда требуется проделывать некоторые действия с дисками, а приложение для этого так и не могла подобрать. Мне хотелось видеть именно такой функционал, да еще и в бесплатном удобном варианте.